Приобретая наши услуги Вы участвуете в благотворительности Подробнее

50 лет Октября 5

офис / продажа
Волгоград, 50 лет Октября ул, Красноармейский
офис
Продаётся помещение свободного назначения по адресу:  50 лет Октября в Красноармейском районе

Подходит под офис, услуги, торговлю. Площадь: 42 метра 


Помещение находится в центре Красноармейского района, в очень проходном месте. Рядом находится торговый центр Юбилейный, рынок, Севастопольская набережная.

2-х комнатная квартира переделанная в офис. В помещении 3 отдельных кабинета, просторный холл. С отдельным выходом. Вся мебель указанная на фото остаётся.

Помещение сдавалось более 8-10 лет под офис (недвижимость). Помещение в собственности более 10 лет.

Остановка: 50 лет Октября , рядом улицы  Героев Сталинграда, Вучетича 



© живем дома, 2012 - 2023

Сайт работает при поддержке студии ClickON

Мы в социальных сетях:

Информация, указанная на данном сайте, носит ознакомительный характер и не является публичной офертой

Оставляя свои персональные данные, Вы даете добровольное согласие на обработку своих персональных данных. Под персональными данными понимается любая информация, относящаяся к Вам, как субъекту персональных данных (ФИО, дата рождения, город проживания, адрес, контактный номер телефона, адрес электронной почты, род занятости и пр). Ваше согласие распространяется на осуществление "Живем Дома" любых действий в отношении ваших персональных данных, которые могут понадобиться для сбора, систематизации, хранения, уточнения (обновление, изменение), обработки (например, отправки писем или совершения звонков) и т.п. с учетом действующего законодательства. Согласие на обработку персональных данных даётся без ограничения срока, но может быть отозвано Вами (достаточно сообщить об этом в "Живем Дома"). Пересылая в "Живем Дома" свои персональные данные, Вы подтверждаете, что с правами и обязанностями в соответствии с Федеральным законом «О персональных данных» ознакомлены.